• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Журнал «Современная стоматология»

Журнал «Современная стоматология» приглашает к сотрудничеству в 2019 г. производителей и поставщиков стоматологического оборудования и материалов

Журнал «Современная стоматология»научно-практическое информационно-аналитическое периодическое издание, предназначенное для повышения квалификации практических врачей, организаторов здравоохранения, ученых-стоматологов, студентов стоматологических факультетов вузов и для всех интересующихся достижениями современной стоматологии.

Издается в Минске с марта 1997 г. С 2016 года выходит 4 раза в год.

Распространяется по подписке в Беларуси (через РУП «Белпочта») и странах СНГ. Открыта подписка на электронную версию журнала в формате pdf.

Журнал «Современная стоматология» уже 18 лет выходит в свет. Верный традиции быть первым, журнал стал первым белорусским профессиональным стоматологическим изданием, доступным на сайте Научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru (Москва) – крупнейшем научном информационном ресурсе сети Интернет. Журнал «Современная стоматология» – самый высокоцитируемый стоматологический журнал Беларуси, имеет свой раздел на сайте www.mednovosti.by, который, по данным GoogleAnalitics, ежемесячно посещает 302 тысячи пользователей из 130 стран мира.

Основной профиль журнала– современные стоматологические технологии. Формируется журнал «Современная стоматология» преимущественно из публикаций в рубриках «Лекции», «Проблемные статьи и обзоры», «Современные технологии и материалы», «Обмен опытом», «Научные исследования». Поддерживается рубрика «Диссертации» и «Almamater». Публикуются статьи, посвященные организационным, правовым и социально-экономическим аспектам оказания стоматологической помощи. Журнал публикует статьи ведущих ученых-медиков и стоматологов-практиков Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья. Среди основных задач нашего журнала – целенаправленное и гарантированное продвижение статей, авторов, идей, новых технологий и материалов; повышение цитируемости публикуемых статей и их авторов посредством возможностей научного периодического издания и сайта www.mednovosti.by, использующих современные информационные PR-технологии.

Журнал «Современная стоматология» является официальным органом Белорусского республиканского стоматологического общественного объединения. Входит в перечень изданий, публикации в которых рекомендованы ВАК РБ при подготовке к защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора мед.наук. Научный редактор журнала проф. И.К. Луцкая, председатель редколлегии проф. С.А. Наумович.

Ответственный секретарь Татьяна Владимировна Ясевич

Тел.: +375 (017) 373-07-01, (017) 350-06-41 (главный редактор); факс +375 (017) 374-07-02; (+375-29) 695-94-19.

E-mail: dentred1997@mail.ru

www.mednovosti.by

 

Требования к рекламным материалам, предоставляемым для публикации в журнале «Современная стоматология»

1) НОРМАТИВНЫЕ: 

а) Содержание рекламы, предоставляемой в печать, должно соответствовать требованиям Закона Республики Беларусь «О рекламе» от 10 мая 2007 года, а также Постановления Министерства здравоохранения РБ №94 от 17 октября 2007 г. «О некоторых мерах по реализации статьи 15 Закона Республики Беларусь «О рекламе» от 10 мая 2007 года».

б) К рекламному файлу, который предоставляется в печать, необходимо приложить:

Распечатку рекламного файла на бумаге с грифом «согласовано» и подписью ответственного лица со стороны Заказчика. Распечатка рекламного файла визируется также подписью ответственного лица со стороны Исполнителя. Если оригинал-макет рекламы создается или существенно дорабатывается в редакции, его распечатка визируется обеими сторонами после осуществления верстки.

Копию регистрационного удостоверения МЗ РБ рекламируемого лекарственного средства или изделия медицинского назначения. К рекламе медицинских услуг или другой деятельности прилагается копия лицензии, выданной МЗ РБ.

2) ТЕХНИЧЕСКИЕ:

Рисунки, фотографии, иллюстрации к текстам и логотипы фирм принимаются:

а) в электронном виде в форматах:

.tif (без сжатия, 300 dpi),

.eps, .jpg (показатель качества не ниже 8),

.cdr (CorelDraw версии 9.0–13.0. Шрифты — в кривых),

.ai;

б) в виде оригиналов фотографий, а также качественных изображений, отпечатанных типографским способом (их сканирование и компьютерная обработка осуществляются платно, цена договорная).

Для получения строго определенного цвета необходимо предоставлять раскладку цвета CMYK!

Рекламные тексты могут передаваться в электронном виде в программе WORD с расширением .txt, .doc. Иллюстрации (рисунки) в текстахдолжны быть пронумерованы и подписаны (названы). Подписи набираются в WORD, а сами иллюстрации предоставляются в том электронном формате, в котором были созданы (сканированы).

При несоблюдении вышеизложенных требований редакция за качество напечатанных материалов ответственности не несет.  

 

 

 

 

 

Разработка сайта: Softconveyer