• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

О сайте

Приветствуем Вас на www.mednovosti.by!

Этот  информационный ресурс открылся в 2008 году. Сайт объединяет 2 журнала: научно-практический и информационно-аналитический журнал «Медицинские новости», издающийся с 1995 г. (выходит 12 номеров в год) и научно-практический и информационно-аналитический журнал «Современная стоматология», издающийся с 1997 г. (выходит 4 номера в год). Кроме этого на сайте с 2013 г. размещается электронный мультимедийный журнал "Международные обзоры: клиническая практика и здоровье".

Сайт «www.mednovosti.by» позиционирует себя как медицинский интернет-портал, поскольку содержит не только наиболее значимые статьи из журналов «Медицинские новости» и «Современная стоматология», но и значительный объем дополнительной фактографической, аналитической, реферативной информации. На нашем сайте Вы найдете информацию о достижениях современной медицины, новых медицинских и управленческих технологиях, новости медицинской науки и практики, новости региона, полезную справочную информацию и многое другое. Подготовка этого материала – результат кропотливого многолетнего труда по отбору наиболее важной информации из базы данных «Medline», фондов Республиканской научной медицинской библиотеки и других многочисленных источников. При этом сохранился основной принцип журнала «Медицинские новости» - «коротко о главном» и соответствие опубликованных материалов названию сайта.

В архивах журналов пользователь может ознакомиться с полными текстами научных обзоров и клинических лекций, а также некоторых других статей, наиболее важных с точки зрения редакции. Остальные статьи, опубликованные в журнале, можно заказать и получить по электронной почте после предварительной оплаты этой услуги.

Интернет-сайт «www.mednovosti.by» предназначен для ученых-медиков, врачей практического здравоохранения, руководителей учреждений и органов здравоохранения, студентов-медиков, медицинских сестер и всех, интересующихся проблемами медицины. Основная цель сайта – повышение квалификации медицинских работников (в каком-то смысле это обучающий сайт), помощь в обучении студентов-медиков, внедрение новых медицинских и управленческих технологий в практику, поиск новых идей и материалов при подготовке диссертационных работ и лекций, привлечение населения к проблемам сохранения собственного здоровья, информирование заинтересованных лиц и руководителей здравоохранения о медицинских услугах и учреждениях, их оказывающих, о новом медицинском оборудовании и лекарственных средствах.

Среди основных задач журнала «Медицинские новости» – целенаправленное и гарантированное продвижение статей, авторов, идей, новых технологий, лекарственных препаратов и медицинской техники.

 

По данным Google Analitics, сайт mednovosti.by ежемесячно посещают более 302 800 уникальных пользователей из 130 стран мира. Анализ посещаемости сайта показывает, что круг пользователей сайта не ограничивается медицинскими работниками, а значительно шире, поскольку включает в себя всех тех, кого интересуют проблемы здоровья.

 

 


 

 Авторские права на все материалы, опубликованные в журналах «Медицинские новости» и «Современная стоматология», принадлежат проекту  www.mednovosti.by.

Перепечатка статей (или их фрагментов) в Интернете без гиперссылки на сайт рассматривается как нарушение авторских прав.   

 

 

 Директор ЧИУП «ЮпокомИнфоМед»                                                  Ю.Т. Шарабчиев

 

Главный редактор сайта – Ю.Т. Шарабчиев

Администратор сайта – М.В. Шусталик  admin@mednovosti.by)

 

счетчик посещений

Разработка сайта: Softconveyer