• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Рекламодателям

  Международный мультимедийный электронный ежемесячный научно-практический и информационно-аналитический журнал «Международные обзоры: клиническая практика и здоровье» (далее «МО»), предназначенный для врачей и руководителей здравоохранения, приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает возможность разместить  на страницах  журнала Ваши рекламные материалы. Журнал «МО» издается в дополнение к широко известным с середины 90-х годов периодическим изданиям «Медицинские новости» и «Современная стоматология», учредителем и издателем которых является издательское предприятие «ЮпокомИнфоМед».

   Мультимедийный электронный журнал «МО» просматривается в режиме листания страниц, позволяет публиковать полноцветные статьи со звуковым сопровождением (музыка, вступительное слово автора, руководителя центра), картинки с эффектом слайд-шоу, видеоролики, анимацию. Журнал можно читать как на компьютере с Интернета, так и, скачав требуемый номер, на планшете, смартфоне или демонстрационном экране в аудитории. Можно распечатать требуемые страницы. Среди научных журналов медицинского профиля   в странах СНГ нет аналогов, подобных нашему изданию.

   Мультимедийные возможности позволяют принципиально по новому представить результаты исследований в клинической медицине, особенно в стоматологии, кардиохирургии, дерматологии, нейрохирургии, онкологии, гинекологии, офтальмологии и т.д. В медицинских научных журналах наконец-то появилась возможность показа объектов исследования в цвете, объеме, движении и со звуком. Это революционно новый подход к передаче знаний и навыков, повышению квалификации и обучению с помощью научных журналов. Интеграция бумажных научных журналов и возможностей Интернета (электронных журналов) обогатила последний достоверностью, стабильностью информации, а научные журналы – доступностью в любой точке мира и моментальной скоростью доставки, дала принципиально новые возможности (представлять объекты в цвете, объеме, движении и со звуком), значительно ускорило процесс издания научных журналов, сделало их бесплатными для подписчиков (по решению редакции). Эффект листания страниц создает на экране монитора ностальгическую атмосферу чтения бумажного журнала.

Подписчики получают журнал бесплатно и по электронной почте.

Журнал «МО» предназначен для повышения квалификации практикующих врачей, ознакомления ученых-медиков с современными проблемами медицинской науки, выработки научно обоснованных управленческих решений руководителями отрасли, обучения студентов- медиков. Журнал рецензируемый.

Журнал «МО» представляет собой информационно-аналитическое издание, аккумулирующее современные достижения отечественной и зарубежной медицины. Коротко о главном и тщательный отбор для публикаций наиболее важных для развития медицинской науки и клинической практики работ – основные принципы формирования нашего журнала.

По силе своего воздействия, доступности, количеству читателей в интернете на сайте www.mednovosti.by и количеству подписчиков журнал МО напрямую конкурирует с ведущими телевизионными программами.

Журнал публикует статьи ведущих ученых и специалистов Республики Беларусь, стран СНГ и дальнего зарубежья. Статьи тщательно отбираются по критериям новизны, актуальности, научно-практической значимости, возможности реального использования описанных в них новых технологий в практическом здравоохранении.

    Мультимедийный электронный журнал «МО» располагается на популярном Интернет-ресурсе Mednovosti.by, имеющему более 300 тыс. посещений в месяц из 130 стран мира.

   Авторы, публикующие диссертационные работы, могут предварительно опубликовать свои статьи в ч/б варианте в наших журналах «Медицинские новости» и «Современная стоматология» на бумажных носителях, входящих в перечень ВАК Беларуси, а затем (или одновременно) в нашем мультимедийном электронном журнале с эффектом  листания страниц.

   Кроме общепринятых требований к публикациям (новизна, научно-практическая значимость) дополнительное требование – как можно больше цвета, приветствуются видеоролики, звук, картинки с эффектом слайд-щоу.

   К публикации принимаются:

- научные обзоры, лекции, проблемные статьи по актуальным проблемам клинической медицины и организации здравоохранения;

-мастер-классы по современным медицинским технологиям;

- мета-анализы результатов клинического использования лекарственных препаратов;

- презентации новых лекарственных препаратов, медицинской техники и оборудования, научных центров, медицинских фирм, принципиально новых идей;

- каталоги лекарственных средств, медицинской техники, оборудования, лечебной косметики, медицинских услуг, справочники;

- рекламные материалы различного характера;

-реклама лекарственных препаратов, медицинской техники и оборудования, косметики, средств по уходу, SPA-терапии в виде: статических цветных картинок, цветных картинок в режиме слайд-шоу, видеороликов, звукового сопровождения, информационная реклама;

-материалы о предстоящих выставках, конференциях, съездах и т.д.

-материалы о знаменательных датах и событиях.

Журнал распространяется бесплатно по ведущим медицинским НИИ, вузам, клиникам Беларуси, России, Украины, других стран СНГ и дальнего зарубежья (более 3200 адресов). Кроме того все желающие (специалисты и организации) могут свободно и бесплатно подписаться на журнал «МО» на сайте mednovosti.by и  получать его по электронной почте.

   Публикация мультимедийных статей платная. Размер оплаты зависит от страны автора (журнал создается в Беларуси) и характера материала (научный, рекламный). С условиями размещения рекламных материалов, а также техническими требованиями  к их оформлению можно ознакомиться по интернет-адресу www.mednovosti.by

Адрес для переписки: 2200004, г. Минск, ул. Короля, д. 51, офис 21

Моб. тел. редакции: Velcom: +375 29 695-94-19

тел./факс +375 17 374-07-02

Е-mail: mo2013@tut.by,

 www.mednovosti.by

Разработка сайта: Softconveyer