• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • С 2024 года оформить подписку онлайн на «Медицинские новости» можно на сайте www.pressa-rf.ru объединенного каталога «Пресса России» под индексом 85791.

С 2024 года оформить подписку онлайн на «Медицинские новости» можно на сайте www.pressa-rf.ru объединенного каталога «Пресса России» под индексом 85791.

«Медицинские новости» – рецензируемый научно-практический информационно-аналитический журнал для врачей и руководителей здравоохранения. Издается в Республике Беларусь с 1995г. ежемесячно. Входит в перечень журналов ВАК Беларуси, рекомендованных для публикаций результатов кандидатских и докторских диссертаций.

Электронная форма журнала доступна в eLIBRARY.ru, базе данных «КиберЛенинка». Один из наиболее цитируемых и популярных журналов Беларуси. Верность концепции «коротко о главном» и тщательный отбор статей для публикации: предпочтение отдается проблемным статьям, научным обзорам и лекциям.

Подписка на журнал «Медицинские новости» необходима не только ученым-медикам, но и клиническим врачам, руководителям практического здравоохранения, всем, кто нуждается в научно-обоснованных современных знаниях.

 С 2024 года оформить подписку онлайн на «Медицинские новости» можно на сайте www.pressa-rf.ru объединенного каталога «Пресса России» под индексом 85791. Оплата подписки производится через филиалы Сбербанка РФ (для физических лиц), по безналичному расчету (для юридических лиц), банковской картой «Visa» и «MasterCard», другими электронными способами оплаты через сервис "Робокасса". Доставка товара осуществляется АО "Почта России" бандеролью по всей территории России. По Москве и Московской области для журналов доступна курьерская доставка.

Просим Вас проинформировать медицинских работников Вашего учреждения о подписке на одно из самых авторитетных научных медицинских изданий Беларуси – журнал «Медицинские новости».

Будем Вам искренне признательны за содействие в распространении научных знаний с помощью журнала «Медицинские новости»!

 

Разработка сайта: Softconveyer