• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Сервис airlife.ua обеспечит выгодную покупку авиабилетов в любое удобное для вас время

Необходимость отправляться в зарубежные командировки, или же желание насладиться путешествиями по различным странам заставляют сталкиваться с проблемой покупки билетов. Далеко не каждый из нас всегда имеет возможность посетить авиакассы лично из-за банальной нехватки времени, однако без наличия проездных документов поездка станет невозможной. Простое и эффективное решение подобной задачи может предложить компания Airlife, предлагающая вашему вниманию удобный и универсальный сервис. С его помощью вы можете заказать авиабилеты в любых направлениях, не покидая домашнего или офисного кресла по максимально выгодной стоимости, не предполагающей наличия каких либо комиссий.

Для этого достаточно посетить сайт www.airlife.ua, а после забронировать желаемое количество билетов, воспользовавшись удобной электронной формой. В ней необходимо будет указать, откуда и куда вы планируете отправиться в определенный день, после чего ознакомиться с существующими предложениями. Здесь вы всегда сможете приобрести билеты не только на самолеты, но и на поезда, автобусы, а также забронировать отели.

Данная процедура не займет много времени, в течение которого вы сможете оформить покупку и получить электронный билет на свой e-mail. При посадке на рейс достаточно будет предоставить лишь ваш паспорт, так как все данные о пассажире будут заведомо внесены в систему, во время покупки. Однако при необходимости вы всегда сможете распечатать свой проездной документ. Воспользовавшись выгодными и регулярными акционными предложениями в «Счастливые дни» вы также сможете сэкономить, приобретая билеты по наиболее выгодной цене.

Посетив раздел « Специальные предложения» вы сможете ознакомиться с наиболее дешевыми авиабилетами, существующими на данный момент. Желая всегда быть в курсе наличия выгодных предложения, достаточно оформить электронную подписку, регулярно оповещающую о запланированных акциях и не только. Кроме того, на сайте компании представлено огромное количество полезной информации, включающей справочники путешественников, турпакетные тарифы, а также справочники стран и авиакомпаний. При возникновении каких-либо вопросов, каждый потенциальный покупатель может воспользоваться услугами круглосуточной службы поддержки, способной найти оптимальное решение из любой сложно1й ситуации, связанной с бронированием, заказом и оплатой приобретаемых билетов.

Дата публикации: 26.10.16

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer