• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Медицинская техника

  • Ремонт стоматоборудования в ООО «Глори Мед Эстетик» - гарантия надежности и беспроблемного функционирования медтехники

Качество всякого лечения зависит от нескольких факторов, и одним из наиболее важных среди них является абсолютная эффективность и надежность используемой для этих целей медицинской техники. Гарантировать ее долгую бесперебойную эксплуатацию можно лишь в том случае, если она грамотно используется, вовремя проходит осмотр и профилактику, а также своевременно ремонтируется – именно эти задачи решает сервисный центр «Глори Мед Эстетик».

Общая характеристика

В этом заведении трудятся грамотные специалисты, отлично разбирающиеся в подобного рода работах. Им по плечу медицинская техника любой степени сложности, потому что центр оснащен новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием. Инженеры компании опытны и высококвалифицированны, знают все тонкости гарантийного и постгарантийного обслуживания, работу свою выполняют быстро и качественно – мастерство их безупречно. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов, а также тот факт, что услугами авторизованного центра пользуются даже за рубежом, например, в Израиле.

Специалисты компании в совершенстве владеют всеми современными методами и технологиями, умело применяют их на практике. Входит в их компетенцию и ремонт стоматологического оборудования, речь о котором пойдет ниже.

Ремонт оборудования, применяемого в стоматологии

К техническим приборам и устройствам, используемым в стоматологических кабинетах и клиниках предъявляются особые требования. Они должны быть:

- надежны;

- эргономичны;

- удобны в работе;

- иметь долгий срок службы;

- ремонтопригодны;

- иметь соответствующий резерв для модернизации.

Осознавая важность регулярного проведения профилактических работ, своевременной замены, в случае необходимости, механических узлов, деталей и комплектующих, электронных плат, мастера авторизованного центра осуществляют их в оптимальные сроки. Не последнюю роль в пригодности стоматоборудования играют его плановый ремонт и техническое усовершенствование – умельцы компании занимаются и этим спектром работ. Здесь обслуживают всевозможные наконечники и компрессоры, установки и бормашины, кресла стоматологические и столы инструментальные, а также другую медицинскую мебель. К делу своему мастера относятся с исключительной ответственностью, потому что знают: от результатов их работы зависит здоровье и белозубая улыбка граждан.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer