• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

  • Клиника стоматологии «Люми-Дент»: имплантация зубов и множество других процедур быстро, качественно и безболезненно

Визита к этому медицинскому специалисту с детства боится каждый из нас, потому что тот четко ассоциируется с величайшим нервным напряжением и ожиданием дикой зубной боли, а сам кабинет – с камерой пыток. Спешим обрадовать вас: те времена давно канули в Лету, и посещение стоматолога теперь проходит крайне комфортно и вовсе безболезненно для пациента – так утверждают те, кому посчастливилось побывать на приеме в киевской стоматологической клинике «Люми-Дент».

Несколько слов об этом удивительном стоматологическом заведении и его сотрудниках

Эта стоматология - одна из трех самых крупных клиник столицы. Расположена она на Левом берегу, в Позняках и Осокорках. Состоит из пяти врачебных кабинетов и отдельного хирургического блока, на вооружении имеет компьютерный томограф и радиовизиограф, рентгенологическое и другое современное оборудование, выпускаемое мировыми производителями.

Коллектив этого заведения является членом Ассоциации стоматологов Украины. Трудятся здесь отличные дипломированные специалисты, не понаслышке знакомые с инновационными стоматологическими технологиями и блестяще владеющие ними. Они регулярно проходят стажировки в ведущих европейских и американских клиниках. К пациентам относятся крайне внимательно и заботливо, с полным пониманием и предупредительностью.

Перечень оказываемых здесь услуг

В «Люми-Денте» осуществляют рентгенологическую диагностику, лечат, реставрируют и восстанавливают зубы, в случае необходимости производят их хирургическое удаление, занимаются протезированием и парадонтологией. Тут исправляют прикус, снимают с зубов отложения, герметизируют фиссуры, шинируют, фторируют, отбеливают зубы, фиксируют на их эмали алмазные, золотые и комбинированные накладки. Очень востребованной сегодня услугой считается также имплантация зубов. Используется она для восстановления целостности зубного ряда и проводится в несколько этапов. Сначала в костную ткань челюсти вживляют имплант, изготовленный из циркония и титана. Он напоминает собой шуруп с резьбой, и с успехом заменяет корень зуба. Предварительно полость рта санируется, а с зубов удаляются камни и другие отложения. Когда штифт внедрен в десну, наступает черед изготовления протеза, который затем навинчивается на имплант.

Осуществляется дентальная имплантация в амбулаторных условиях под местной анестезией, и переносится пациентом исключительно комфортно и абсолютно безболезненно. На все виды стоматологических работ клиникой предоставляется гарантия 100%, а с их стоимостью можно ознакомиться в спецразделе сайта «Наши цены».

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer