• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия

  • Стоматология под наркозом от «Медэксперт-Плюс»: качественное, безболезненное и быстрое решение проблем

Стоматолог, пожалуй, самый «страшный» для многих врач – любой ценой стремимся мы избежать визита к нему на подсознательном уровне, и страх этот в нас заложен еще с детства. Коренным образом изменить такое наше отношение к этому специалисту призвана современная стоматология под наркозом, иначе говоря - лечение и удаление зубов под общей анестезией.

Неоспоримые преимущества стоматологического центра «Медэксперт-Плюс» перед конкурентами

В столице Беларуси Минске находится медицинский центр, где оказывают стоматологические услуги на самом высоком уровне. Пациенты, прошедшие там курс лечения, отзываются о нем и людях, работающих там, с необыкновенной теплотой и проникновенностью в голосе и взгляде. Объясняется все предельно просто: стоматологический центр Медэксперт-Плюс успешно функционирует в течение ряда лет, даря гражданам РБ, а также Ближнего и Дальнего зарубежья здоровье и красоту белозубых улыбок, благодаря:

  • >высокой квалификации и богатому практическому профессиональному опыту своих дипломированных специалистов

  • >использованию врачами в работе самых эффективных современных методов лечения и виртуозному владению ими

  • >применению новейшего медицинского технического оборудования, качественных расходных материалов последнего поколения, абсолютно безопасных и чрезвычайно действенных лекарственных препаратов и обезболивающих средств

  • >исключительно чуткому, тактичному и предупредительному отношению к каждому пациенту со стороны докторов и обслуживающего персонала, их стремлению сделать пребывание больных в клинике максимально комфортным

  • >готовности предоставить им любую консультационную помощь

  • >оказанию широкого спектра стоматологических услуг

  • >доступности цен на них

Уникальное предложение лечения зубов под наркозом

Суперпопулярен медицинский центр «Медэксперт-Плюс» еще и потому, что владеет лицензией на применение наркоза в стоматологии: здесь практикуют проведение санации полости рта под общей анестезией. Оказывают эту услугу мужчинам и женщинам, взрослым и детям, панически боящимся боли и стоматологов, страдающим аллергией, имеющим повышенный рвотный рефлекс и даже тем, у кого элементарно нет времени, потому что за один сеанс порой можно вылечить и удалить все проблемные зубы. Во время лечения пациенты погружены в медикаментозный сон, поэтому просто не испытывают страха, боли и дискомфорта, а после выхода из наркоза безмерно счастливы от осознания того, что все неприятности уже позади, а само лечение для них прошло абсолютно безболезненно. Это ли не чудо?

Конечно же, перед этим они проходят тщательнейшее медицинское обследование, сдают все необходимые анализы с целью выявления возможных противопоказаний. Таковыми являются декомпенсированная сердечная недостаточность и инфекционные заболевания в острой стадии, да и те могут быть временными. После нормализации состояния, проведение лечения зубов под наркозом вполне реально.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer