• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Лекарственная терапия и обращение лекарственных средств

  • Уникальное предложение от компании «Аптека-Фарма»: витамин Д отменного качества из Германии

Реалии современной жизни таковы, что нам бывает необходим тот или иной медицинский препарат, но в аптеках он отсутствует. Хотим подсказать вам выход из патовой ситуации: обращайтесь в компанию «Аптека-Фарма», занимающейся прямыми поставками дефицитных лекарств из Дюссельдорфа.

Чем приятно сотрудничество с Аптекой-Фарма?

Имеет она свой официальный сайт в Интернете, а ее основателем является гражданин Германии Артур Шмидт. Благодаря его усилиям, народонаселение России, Украины, Белоруссии, Казахстана имеет теперь возможность получать необходимые медпрепараты немецкого производства, в том числе и Вигантол, заказать который можно, пройдя по ссылке http://apteka-farma.ru/lekarstva/vigantoletten-1000.html. Лекарства снабжены сертификатами качества, подделки абсолютно исключены. Заявки на фармацевтические средства принимаются круглосуточно и выполняются быстро. При покупке нескольких единиц сразу, действуют скидки. Проводятся также сезонные акции по более низким ценам. Снижается стоимость заказа и при задержке его доставки.

Почтовая доставка по миру осуществляется бесплатно в течение 2-4 недель. В столицу РФ, Белоруссию и Украину возможна срочная доставка (2-3 дня) за 30 евро. На 20 евро придется больше заплатить за срочную курьерскую ее разновидность по всей РФ и Казахстану, которая займет максимум неделю. Возможна и экстренная доставка в течение одного дня. Предусмотрен самовывоз из ФРГ и Москвы. Оплата производится через любой банк, кэшем курьеру и наложенным платежом. Детали лучше уточнить на сайте.

Качественный и надежный препарат Вигантолеттен от Аптека-Фармы

Поставляет Аптека-Фарма и Вигантолеттен, очень важный для любого человека препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора в организме. Он способствует минерализации костей и необходим для нормальной работы паращитовидных желез. Показан при остеопорозе, рахите, гипопаратериозе, недостаточности витамина Д3. Есть у него и противопоказания: гиперкальциемия и гиперкальциурия, нефроуролитиаз кальциевый и тиреотоксикоз, остеодистрофия почечная и D-гипервитаминоз. Срок годности этого лекарства – пять лет, а хранить его следует при температуре 15-250С в темном, недоступном для детей месте.

Более детальная информация об этом медицинском препарате и многих других изложена на сайте компании. Надо всего лишь найти в электронном каталоге правильное название необходимого вам лекарства, кликнуть по нему, и ознакомиться с нужными вам сведениями, после чего сделать заказ.

Дата публикации: 18.01.16

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer