• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Индивидуальная профилактика и укрепление здоровья. Здоровье здоровых

  • Эффективные процедуры мезотарапии

Каждая женщина старается ухаживать за собой, чтобы всегда выглядеть привлекательной и стильной. Поддержать красоту помогают различные виды косметологических процедур. Одним из инновационных методов ухода за кожей является комплекс мезотерапии, который часто называют «инъекциями красоты». Данную услугу оказывают в специализированных косметологических салонах, обеспечивая коррекцию проблемных участков кожи и устранения возрастных изменений и дефектов.

В ходе проведения такой процедуры в кожные покровы вводят особые инъекции из тщательно подобранных смесей микроэлементов и витаминных комплексов. В состав данного вещества входят также полезные аминокислоты, растительные вещества, увлажнители и другие компоненты, которые помогают возвратить кожным покровам молодость и прекрасный внешний вид. Пациенты не ощущают никакого дискомфорта во время такого сеанса, который длится 40-60 минут. Никаких побочных эффектов не оказывает мезотерапия косметология подразумевает комплексное воздействие на кожу, оказывая благотворное влияние на все ткани. Для инъекций могут использоваться как универсальные готовые составы, так и особый персонально готовящийся «коктейль», который учитывает индивидуальные особенности организма и состояние человека.

Данная методика омоложения обладает множеством достоинств:

  • >полностью отсутствуют конфликты с другими видами косметологических процедур или препаратов;

  • >небольшие дозы вводимого мезококтейля, практически, исключают возможность аллергических реакций и побочных воздействий;

  • >после инъекций человек сразу возвращается к нормальному образу жизни, без реабилитационных периодов;

  • >вводимые вещества обладают лечебным эффектом для человека, восстанавливая мышечные ткани, а также стимулируя нервные окончания в кожных покровах;

  • >происходит эффект депонирования, то есть накопления полезных веществ в проблемных зонах;

  • >процедура обладает моментальным воздействием, позволяя получить сразу же нужный эффект;

  • >аккуратное и неглубокое проведение инъекций обеспечивает воздействие непосредственно на проблемные участки кожи;

  • >введенные вещества обладают длительным периодом действия, создавая необходимое влияние на кожу.

Чтобы получить оптимальный результат, специалисты рекомендуют в течение полугода прохождение таких сеансов мезотерапии курсами 10-12 процедур. Для каждого человека число инъекций и дозировки подбираются сугубо индивидуально.

Выполнение таких эффективных косметологических процедур позволяет быстро восстанавливать состояние кожи и делать женщину красивой и очаровательной.

Дата публикации: 18.12.15

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer