• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Клиники Германии

Ваше здоровье в надежных руках.

Клиники Германии являются эталоном мастерства, компетентности и современности по всему миру.

В Германии работают 34 крупных клиники, находящихся на базе университетов, и свыше 1000 других медицинских учреждений разных направлений. С каждым годом немецкая медицина становится все более популярной за границей.

В любой из этих клиник к вашему здоровью отнесутся серьёзно и сделают все возможное, чтобы помочь предотвратить или победить болезнь.

Современные медицинские технологии плюс высочайший уровень профессиональной медицинской поддержки, которые предоставляются в каждой немецкой клинике, привлекают с каждым годом огромное количество пациентов с разных стран.

Отлично развита в Германии диагностика различных болезней, для которой используются самая современная техника и методы, позволяющие определить диагноз на ранних стадиях заболеваний.

Огромные бюджетные средства выделяют на новейшие медицинские технологии, научные исследования и введение действенных способов лечения, благодаря чему медицинское обслуживание Германии превосходит другие европейские страны.

Особенный профессионализм немецких врачей вне конкуренции в области онкологических патологий и гематологических заболеваний, а также проведении неповторимых кардиохирургических, нейрохирургических и других операций.

Огромное количество известных клиник широкого профиля, состоящие из современных и традиционных лечебных учреждений размещены в самом Берлине. Это хирургические, аллергологические, неврологические, гинекологические, стоматологические и многие другие.

В Баварии одно из наилучших медицинское обслуживание. Например, в Мюнхене больные проходят профессиональную диагностику и лечение у медиков с мировой известностью. Все это возможно в специализированной клинике, оснащенной самой современной техникой.

Любое учебное учреждение Германии неповторимо по-своему. Например, в клинике Ганновера для деток с патологией сердца был изобретен способ имплантации растущего сердечного клапана, а в Дюссельдорфе выполнена удачная пересадка стволовых клеток. В данный момент этот способ отлично используется при лечении кардиологических заболеваний, патологии спинного мозга, сахарного диабета и других. Также известны достижения в области малоинвазивной и детской ортопедии. В данном городе врачи одни из первых провели операцию без использования аппарата искусственного кровоснабжения на открытом сердце и начали проводить терапию целью, которой являлось поражение опухолевой клетки при этом минимизировав вред для всего организма.

Bookimed.ru сотрудничает с наилучшими учреждениями Германии и подберем для вас одну из лучших клиник Германии.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer