• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Крупнейшее курортное обьединение Чехии SPA & WELLNESS NATURE RESORTS

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Крупнейшее курортное обьединение Чехии SPA & WELLNESS NATURE RESORTS

http://www.laznejachymov.cz/ru/

РАДОНОВЫЙ КУРОРТ ЯХИМОВ | КУРОРТ ЛУГАЧОВИЦЕ

Яхимов и Лугачовице - всемирно известные курорты, расположенные в разных концах Чехии. Оба славятся уникальными природными лечебными источниками и давними курортными традициями, оба предоставляют курортное лечение самого высокого уровня.

Слияние акционерных компаний «Курорт Яхимов» и «Курорт Лугачовице» привело к созданию крупнейшего курортного объединения Чехии - компании SPA& WELLNESSNATURERESORTS.

Совокупная вместимость обоих курортов составляет почти 2 500 клиентов. Лечение широкого спектра заболеваний происходит в окружении девственной природы, среди зелени, на свежем воздухе.

Город Яхимов расположен в живописной долине среди Крушных (Рудных) гор, у подножия горы Клиновец (высота 1244 м). В старину город прославился благодаря добыче серебра. В 1906 году здесь впервые в мире стали использовать радоновую воду для лечения различных заболеваний. Радоновый курорт Яхимов отличается от подобных европейских курортов высокой концентрацией радона в природных лечебных источниках. Поэтому курорт Яхимов является на сегодняшний день самым эффективным радоновым курортом в мире, и множество клиентов регулярно возвращается сюда ради эффективного курортного лечения.

 

Курорт Лугачовице находится в одном из самых красивейших мест Чехии. Курортный город расположен в живописной долине заповедника «Белые Карпаты» и очаровывает всех своим неповторимым разнообразием архитектуры и вездесущей зелени. Нетронутая окрестная природа открывает свои объятия всем, кто приезжает в Лугачовице. Уникальные лечебные источники делают Лугачовице ведущим лечебным курортом европейского масштаба и, на основе его многовековых традиций и опыта, мы предоставляем современное лечение и взрослым, и детям.

Разработка сайта: Softconveyer