• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Наращивание ресниц. Творческий подход к женскому взгляду

Красивый взгляд женских глаз, обрамленных густыми черными как южная ночь ресницами. О таких глазах пишут стихи мужчины, о них мечтают многие женщины. Но природа, к сожалению, часто вносит свои коррективы в наши мечты. Реснички у многих девушек частенько не такие густые и не такие длинные, как хотелось бы. Многие пытаются исправить природные недостатки путем использования различной декоративной косметики: удлиняющие и объемные туши, специальные объемные основы под тушь. На это уходит много времени, а эффект не всегда бывает как на глянцевой картинке из журнала. А так хочется, посмотрев на себя в зеркало, чтобы в голове была бутылка шипящего пузырьками восторга.

Некоторые используют накладные ресницы, но, хочется отметить, что вид у таких ресниц очень неестественный. Салоны красоты и частные мастера сейчас предлагают дамам наращивание ресниц. Во всем мире женщины и девушки высоко оценили результат данной процедуры.

до и после наращивания ресниц

Наращенные ресницы выглядят очень натурально, делая взгляд просто обворожительным.

Мастера по наращиванию ресниц предлагают несколько видов наращивания ресниц: классический, 2D, 3D, по ресничное наращивание.

эффекты наращивания ресниц

В зависимости от желания клиента и формы лица мастер может сделать разные формы ресниц. Молодые модницы могут выбрать цветное наращивание и украшение стразами. Кто-то хочет иметь так называемые «кошачьи глазки»

 

Несколько слов о видах наращивания ресниц. Классическое наращивание подразумевает приклеивание специальным клеем к каждой натуральной реснице искусственной реснички. Длина, толщина и изгиб искусственных ресниц разная, поэтому достигается эффект натуральных ресниц. 2D и 3D наращивание подразумевает приклеивание к каждой своей ресничке соответственно 2 или 3 искусственных реснички. Не пучки из 2 и 3 искусственных волосков, а именно 2 или 3 искусственных. Такая технология наращивания дает дополнительный объем и длину натуральным ресницам и делает взгляд поистине неотразимым. Ощутимым плюсом 2D и 3D наращенных ресниц является то, что отпадает необходимость ежедневного нанесения макияжа – глаза и без туши выглядят очень эффектно.

Самое главное, если решение наращивать ресницы все же принято — грамотно подойти к выбору мастера. Процедура наращивания не самая дешевая из косметических, да и испорченные ресницы не улучшат настроение. Поэтому, на мой взгляд, следует поискать опытного мастера, который хочет и может творить красоту. Ведь даже самый опытный мастер, не привносящий в свои творения нотки творчества, не сделает из Ваших глаз шедевра.

Разработка сайта: Softconveyer